Юриспруденция

Решено

Продана дача по доверенности, доверенность... - Волгоградская область - вопрос №788656

Продана дача по доверенности, доверенность потеряна. Новый хозяин за дачу не платил несколько лет на меня хотят подать в суд за неуплату. Что делать?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    по доверенности ничего не продается, т.к. у Покупателя должно быть свидетельство о праве собственности. Если такового нет, то и сделки не было. Собственность является вашей.

    октябрь 12, 2013 г.