Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом!... - вопрос №597958

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом! Уже куда только не обращалась, не могу узнать правды. Я работаю в детском доме, младшим воспитателем и работаю только в ночные смены. В мои обязанности входит: сводить детей в душ, маленьких соответственно искупать, уложить спать, приготовить одежду на утро, уборка комнат. Работаю на ставку, получаю минимальную зарплату 5400, и недавно узнала, что нас лешили второгоотпуска, т.е. по должности воспитатель, несу ответственность за детей, а в отпуск как уборщица. Где правда?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Соколов Дмитрий Анатольевич

    62-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Читайте трудовой договор, там указывается продолжительность вашего отпуска.

    Лишить вас отпуска могут только если издадут приказ или распоряжение.

    Или сделав дополнительное соглашение к трудовому договору, которое обязательно подписывается работником.

    Такой документ имеется? Или вы сделали такой вывод на основе слухов?

    Удачи.

    апрель 4, 2013 г.