Психология

после третьих родов исчезла страсть... - вопрос №598023

после третьих родов исчезла страсть к мужу, мысль о сексе вызывает тошноту. как с этим бороться?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Лена, с этим помогает не борьба, а анализ причин.вызвавших ваше охлаждение. Можно высказывать догадки и они будут далеки от истины.а разговор с психологом, может навести вас на причину вашей тошноты. И если откроется причина такого состояния, то вероятно и исчезновение холодности.

    апрель 4, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леночка, бороться с проблемой не стоит- проблему стоит решать с помощью специалиста. Важно и нужно определить причины появления проблемы. А причин изменения вашего отношения к сексу может быть несколько. Например. Причинно -следственная связь «секс-беременность» (зафиксированная подсознанием), и ваше нежелание больше больше  рожать и т.д… Или последствия родовой травмы, когда потребовалось хирургическое вмешательство врачей и т.д.  Или появление одной их сексуальных дисфункций и т.д.

    Лена, загляните в раздел «Блоки» в рубрику «сексология и сексопаталогия» и познакомьтесь со статьей www.liveexpert.ru/journal/view/586412-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-smenit-otnoshenie-k-probleme?

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус