Бизнес

добрый день! подскажите, какой бизнес... - вопрос №598037

добрый день! подскажите, какой бизнес можно начать в алматы с небольшой суммы?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    День добрый, Жан.

    Неопределенный вопрос

    О какой сумме идет речь?

    Чем вы до этого занимались?

    Есть ли у Вас начальный опыт в каком-либо бизнесе?

    Могу помочь определиться. Пишите.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Давыдов Константин

    96-й в Бизнесе

    Если сумма не большая советую освоить интернет — бизнес.

    Продажа товара через интернет дает большие перспективы, ты не ограничиваешься своим городом (страной).

    Пользуется товар спросом или нет, можешь узнать здесь:wordstat.yandex.ru

    Пишешь наименование товара, и увидишь сколько человек за предыдущий месяц искали его. Хороший товар считается от 20 000 запросов.

    Успехов.

    апрель 10, 2013 г.