Юриспруденция

Как дальше получать пособие по уходу за ребенком? - вопрос №598040

Я получала пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет у работодателя во Владимирской обл., тут и живу. Недавно узнала, что фирма ликвидируется, попросила подготовить мне все документы для соцстраха. А через пару дней мне сказал бухгалтер, что фирма не ликвидируется, а присоединяется к красноярской компании, причем слияние уже прошло 14 марта, а сказали об этом 2 апреля. Весь персоналстарой фирмы уволился по собственному, а я там «вишу» до сих пор. Говорят, чтоб писала по собственному тоже, а то в Красноярске я все равно не добьюсь ничего. Что же мне делать? я получала почти 8тыс пособия, а если уволюсь по собственному, буду получать 2400&F если я решу настаивать на своих правах, мне придется в Красноярск чтоли ехать? помогите разобраться, пожалуйста

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ни в коем случае не пишите по собственному желанию. Им просто лень заниматься этими вопросами. Напишите заявление о переводе вас во вновь образованную от силяния фирму. Будут себя плохо вести напишите заявление в прокуратуру. Тогда сразу же станут сговорчивее.

    апрель 4, 2013 г.