Юриспруденция

Добрый день! В квартире установлены... - вопрос №598082

Добрый день! В квартире установлены счетчики хвс и гвс.За горячую воду платим по счетчику гвс, а за холодную по счетчику хвс +гвс.Объясняют, что счетчик гвс показывает подогрев количества холодной воды. Это так?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Счетчик ГВС показывает количество израсходованной горячей воды! А счетчик ХВС количество потребленной холодной воды! Поэтому платится отдельно за потребленную горячую воду и за холодную воду! Поэтому если вы платите за воду: Горячую отдельно а потом за холодную и горячую вместе, то вас просто дурят

    апрель 4, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Нет не правильно… регионом должны быть установлена стоимость показания за исрасходованную воду по кубометрам как на горячую так и на холодную воду… ни каких дополнительных платежей как за подогрев не имеют право взыскивать с жильцов...

    апрель 4, 2013 г.