Юриспруденция

Подала на алименты на бывшего... - вопрос №598099

Подала на алименты на бывшего мужа и не знала что у него есть ребенок и там он тоже выплачивает алименты, мне отдали решение суда присудили алименты, а муж доказал что есть еще ребенок.мое заявление анулировали так говорит муж возможно ли такое? Спасибо за ответ.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Олеся! Муж лукавит! Ваше заявление скорее всего в силе. Тот факт, что у б/мужа есть еще один ребенок и он платит алименты на него, не влияет на выплаты алиметов вам. Просто вместо 1/4 заработной платы или иного дохода должника, на одного ребенка он будет платить 1/3 на двоих детей.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 4, 2013 г.