Эзотерика

Решено

vip

Здравуствуйте!подскажите выйду ли я замуж... - вопрос №598178

Здравуствуйте! подскажите выйду ли я замуж за этого человека.Станислав 10.11.1988 г. меня зовут Евгения.05.11.1989.Заранее Благодарна!

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Да, за этого человека  вы выйдете  замуж.

    Но союз будет весьма  тяжелым.

    ссоры и разбежности неизбежны будут.

    В союзе в будущем  не вижу  чувств  и не вижу улучшений..

     союз тяжелый и обременительный будет у вас..

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да замуж за него выйдите и брак будет крепок и стабилен.любовь с обоих сторон.желаю счастья.

    апрель 5, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Отношения могут быть очень удачными, основанными на материальных отношениях, но брак может сложится гораздо хуже и его скорее всего не будет.

    апрель 5, 2013 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Хорошая психологическая совместимость — ваша родственная душа, но есть препятствие для союза у МЧ.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы знаете, ведь неплохие карты на брак, на начало нового этапа в ваших отношениях. Вы сможете сделать друг друга счастливыми, почему бы и нет? С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замуж вы за него не выйдите, а вот дружба между вами может получится отличная.

    апрель 5, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Да! Устойчивый и стабильный брак.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    можете сто лет гадать,

    а всё брака не видать.

    апрель 6, 2013 г.