Эзотерика

Решено

Закрыт

Переезд - вопрос №59819

Скажите, стоит ли мне переезжать из Минска в Москву?? Ждет ли меня там успех и карьерный рост? Юлия 06.12.1988

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Юлия! На все три вопроса ответ ДА. Смело решайтесь на этот шаг и вас ждет удача.

    февраль 18, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Такое впечатление, что Вы сейчас в Минске не находите поддержки и понимания у окружающих, но это - временно. Подождите немного и у Вас все в Минске будет хорошо: и личная жизнь, и карьера... Если переедете в Москву - будут большие и болезненные изменения в жизни, шансы очень незначительны на успех, а вот тот факт, что жизнь придется начинать с ноля - неоспорим. Для Вас более благоприятный вариант - повременить с переездом. Удачи Вам!

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы в любом случае переберетесь в Москву-это Ваше решение. Проблемы будут (было бы странно,если бы их не было), но итог - ХОРОШИЙ.

    февраль 18, 2011 г.
  • Решение принимать вам.Мой совет ехать,но с осторожностью,возможен обман.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    нет, не стоит

    февраль 18, 2011 г.