Эзотерика

Решено

Личная жизнь пустая - вопрос №598284

Каждый раз как только начинаются отношения — тут же заканчиваются, по моей инициативе. Мне всегда чего-то не хватает и кажется, что если я сделаю свой окончательный выбор, то упущу ещё что-то лучшее. Есть ли у меня перспективы на то, что в будущем у меня сложится хорошо личная жизнь? Я понимаю, что невозможно всю жизнь выбирать. Заранее благодарю. 13 ноября 1987,Нижний Новгород, 18:58.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Через год идет улучшение и встреча с надежным человеком. Не будьте очень уж взыскательны и требовательны: женские часики быстро тикают.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас есть перспективы вопрошать — а есть ли венец безбрачия

    апрель 4, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, иногда лучшее бывает врагом хорошего...  В вашем случае это особенно актуально, т.к. присутствуют страхи ошибиться в выборе, недоверие к мужчинам и другие проблемы. В личном контакте можем обсудить тему гармонизации вашей личной жизни.

    апрель 4, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем гороскопе уже третий год находится Сатурн в пятом доме, это влечет за собой неудачи на любовном фронте, но это положение поменяется после нового года, когда Сатурн покинет пятый сектор вашего гороскопа. Так что голову выше, в будущем вас ждет встреча с хорошим человеком, кармически преднозначеным для вас!!!