Психология

Личные отношения - вопрос №59829

Добрый день! У меня проблемы в личной жизни, не получается построить отношения. Я начинаю думать, что проблема во мне. Дата моего рождения 06 января 1983года, родилась в 20.04. Подскажите пожалуйста, что делать? Такое ощущение, что мужчины  меня просто не замечают.....

Дополнение автора от февраль 18, 2011 г., 12:41:07

г.Екатеринбург

Елена февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Указывая дату и время рождения не забывайте указывать и город.Чтобы мы могли подсказать конкретно и по делу.

    февраль 18, 2011 г.

    Ольга

    484-й в Психологии

    А что Вы делаете, Елена, чтобы они Вас заметили?

    февраль 18, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    вы надеетесь на чудо ,а не насебя. по этому и ждете что он к вам на белом кане, как в сказке...

     "меня просто не замечают....." а вы пробовали из дома выходить?

    февраль 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Елена, для того, чтобы мужчины не только обращали на вас внимание, но и ещё и добивались вас, нужно потрудиться. Просто так, ничего не бывает. Кстати у женщин рождённых в этот период - заниженная самооценка и возрастает она только с возрастом. Хотите научим вас быть умной и неотразимой?! Пишите. С ув. Александр.

    февраль 18, 2011 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Это хорошо, что Вы начали задумываться о том, что "может проблема во мне", в вас то есть, во внутреннем Вашем пространстве мыслей-чувств-поведения.... Да это так. Если это признается - следующий шаг хочется сделать.. как это изменить.. "что делать?"

    Но между этими двумя казалось простыми шагами лежит область с которой и работают психологи: ваша душа или личность - назовите как хотите.

    Вот с Вами и нужно в формате приватной контрактной беседы 1) прояснить Ваш запрос. Выяснить, чего же Вы хотите достичь в результате. 2) в процессе консультации выявить барьеры, которые вы выстраиваете между собой и окружающим миром, между собой и молодыми людьми; провести совместную работу по осознанию этих барьеров, выработке альтернативных стратегий мыслей-чувств-поведения; 3) обозначить программу развития вашего другого "я", способного выстраивать длительные счастливые отношения.

    Вот так, примерно. С уважением, Валерий.

    февраль 18, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Доброе утро.

    Из той информации , которую я вижу, возникают вопросы.

    Как давно у Вас проблемы в личной жизни, после какого события или просто их никогда небыло?

    То что вы задумываетесь, что дело в Вас. Всегда идёт от нас, мир реагирует на наше поведение, сомачувствие и много различных нюансов.

    То что возможно у вас занижена самооценка, могу и это предположить.

    Чтобы понять что делать? Нужно понять, что Вы делаете. А это можно выяснить на очной встрече (так как там будет видно чем Вы можете отталкивать или притягивать противоположный пол) или попробывать на сайте.

    Выбирайте специалиста который Вам больше всего симпатичен. Я готов поработать с Вами.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 18, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Чтобы Вас полюбили - нужно сначала полюбить себя самой. Как - выяснить причину "нелюбви" к себе. Варианты: родительское отношение, психотравма, ранее перенесенное насилие. Нужно ализировать и работать. Выбирайте эксперта и вперед. Это не так сложно и страшно, как кажется. Сделайте первый шаг к новой жизни.

    февраль 18, 2011 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! По своему поведению в обществе, Вы девушка  тонкочувствительная и одухотворенная. Очарование, доброжелательность, тактичность. Постоянно духовно и культурно развиваетесь. Очень осторожны и серьезны, когда вопрос касается тесного партнерства с кем-либо. С другой стороны, именно трудности побуждают Вас объединиться с кем-нибудь: вступить в брак, в тесные взаимоотношения. Это будет человек справедливый и благородный; исключительно оптимистичный и образованный. Этот год еще хорош для такой встречи. И в 33 года начнется благоприятный период.

    февраль 18, 2011 г.