Юриспруденция

Алименты - вопрос №59830

Здравствуйте! Я отец двух детей, разведён год, старший ребёнок, которому уже 11 лет проживает со мной уже 5 месяцев. Возвращаться к матери он не желает. Но с меня высчитывают алименты. Бывшая жена отказывается забирать исполнительный лист. Что мне делать?

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с заявлением обопределении места жительства ребенка. При этом суд учтет мнение ребенка. Если суд будет на вашей стороне, ходатайствуйте об отмене вычета с вас алименов, по причине, что ребенок живет и воспитывается у вас.

    февраль 18, 2011 г.