Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - может... - вопрос №598333

Здравствуйте! Скажите пожалуйста — может ли квартиросъемщик заключить договор о погашении задолженности по коммунальным услугам, так как хозяйка квартиры в отъезде?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    • Смотря на каком этапе выставленны требования… в недосудебном (письмо с требованием о погашение задолжностей)
    • либо кредитор подал исковое заявление в суд для защиты своих нарушенных прав

    апрель 4, 2013 г.