Медицина

Как быстро и качественно излечится... - вопрос №598391

Как быстро и качественно излечится от гайморита?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте могу посоветовать гомеопатию. Пишите в чат.

    апрель 5, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Все системы взаимосвязаны, но возможно повысить местный имунитет слизистых. Начинайте с закалывания носоглотки приемливым для Вас способом. Только не в период обострения! При появлении патологической симптоматики прекратить и обратиться за консультацией немедленно. Как показывает практика единици могут самостоятельно справляться с проблемой. Здесь нужно  желание, знания и уверенность в результате.

    Гарантирую выздоровлении при соблюдении всех рекомендаций. Пишите, когда будете готовы работать.

    И не забывайте оценивать ответы экспертов! :)

    апрель 6, 2013 г.