Учеба и наука

Русский язык - вопрос №59840

Исправить ошибки в предложениях!

1. Премиальный фонд распределяется по предложению зав. комбината питания.

2. В докладе отмечено  о хорошем развитии материальной базы факультета.

3. График показывает о том, что успеваемость снизилась.

4. Среднесуточный уровень обЪемов погрузки на сети ОАО "РЖД" в феврале этого года составил более три миллиона сто пятьдесят шесть тонн.

5. Российские производители грузового подвижного состава за два месяца этого года сделали более20% от обЪема выпущенной в двухтысяча девятом году продукции.

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.

    1. Премиальный фонд распределяется по усмотрению зав. комбинатом питания.

    2. В докладе отмечено   хорошее развитие материальной базы факультета.

    3. График показывает , что успеваемость снизилась. (3. График показывает снижение успеваемости. )

    4. Среднесуточный уровень объемов погрузки на сети ОАО "РЖД" в феврале этого года составил более трёх миллионов ста пятидесяти шести тонн.

    5. Российские производители грузового подвижного состава за два месяца этого года сделали более 20% от объема выпущенной в две тысячи  девятом году продукции.

    Удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы.

    февраль 18, 2011 г.