Технологии

Проблема wifi на ланшет - вопрос №598433

Проблема такая: планшет подключается к wi fi сети пишет «подключено», но загрузки нет. Захожу в браузер в любой в адресную строку вбиваю адрес страницы и не чего не загружается так же и приложениями. Рядом стоит ноутбук и без проблем работает от сети вай фай.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    В настройках планшета проверьте правила для приложений по работе в сети, скорее всего стоит запрет.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    такое впечатление что у вас планшет находит сеть, но не подключается к ней… возможно некорректно вбит пароль или некорректно настроен роутер (может стоит раздача только по MAC-адресу и т.д.)

    апрель 5, 2013 г.