Юриспруденция

не обан ли это? - вопрос №598475

дом в частном секторе, розделён на двух хозяев (тоесть забор по среди дома ) от их стороны пришол человек, промерял наш двор и говорит что мы должны предоставить ему копии тех паспрта, копия владения домом, паспорт и код. Обязан ли я предоставить ему эти документы? просто сомнения возникли после того что он якобы должен присвоить один кадастровый номер. правильно лиэто, дом ведь на двух хозяев

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    кадастровый паспорт на дом будет один, т.к. у вас нет выдела в натуре, а фактический раздел юридически не оформлен

    апрель 4, 2013 г.