Красота, Здоровье

подскажите пожалуйста!!! - вопрос №59849

здравствуйте! у меня большой нос, из-за него у меня постоянные комплексы. подскажите, можно ли как-нибудь без пластической хирургии уменьшить ширину носа?

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Вообще да есть способы, Японские разработчики придумали устройство, позволяющее изменить форму носа без вмешательства скальпеля пластического хирурга

    http://bezumno.ru/news/32313-uluchshit-nos-bez-plasticheskoy-operacii.html

    Улучшить нос без пластической операции

    февраль 20, 2011 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый день. С помощью правильно подобраного макияжа, можно решить проблему,хотя бы частично. Удачи!

    февраль 21, 2011 г.
  • вы можете прислать фотографию?

    июнь 28, 2011 г.