Юриспруденция

Решено

Ипотека и развод при беременности - Кемеровская область - вопрос №598718

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности. Нужно развестись с мужем. Возможно ли оставить квартиру, взятую в ипотеку (я  являюсь созаемщиком и имею половину квартиры в собственности), полностью в моё использование, но что бы долг выплачивал муж?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Если муж отдает Вам свою долю в квартире, то проблем здесь нет.

    Если Вы имеете виду снять обременение с квартиры, то только после полного погашения кредита.

    апрель 6, 2013 г.