Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №59873

Здравствуйте! Скажите пожалуйста получатся ли у меня отношения с молодым человеком? И встречу ли я свою судьбу в этом году! Ирина 26.06.1991 и Антон 17.06.1988! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да Ирина! У вас высокая вероятность серьезных отношений с Антоном. Но это не ваш человек по жизни. И свою половинку в этом году высшие силы не пошлют. Прийдется немножко подождать.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Отношения будут, под влиянием импульса, эмоций и одиночества, но в конечном счёте вы устанете от этих отношений и вам захочется чего-то нового. Судьбоносной встречи в этом году не намечается. Живите пока в своё удовольствие)

    февраль 18, 2011 г.