Психология

Решено

Работа - вопрос №59874

Чем отличается психолог от психа?

Дополнение автора от февраль 18, 2011 г., 20:12:03

ЛОГОС-слово.

Родионов Олег февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ох, Олег. И кто же из психологов и чем же Вам так насолил?

    февраль 18, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Фактически - суфиксом))!!

    А практически - местом в кабинете. Псих перед столом, а психолог за ним и в халате!! Но на самом деле с паталогиями работают психиатры, а не психологи

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Олег.

    Вопрос вполне актуален, даже люди с высшим образованием очень удивлены, когда предлагаешь услуги психолога "Я что, больной?".

    Дальнейшие отличия, в более развернутой и более подробнейшей форме, предлагаю обсудить в чате.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 18, 2011 г.