Медицина

противозачаточные - вопрос №598787

Здравствуйте! у меня свадьба во второй половине мая, у меня нарушенный менструальный цикл, по несколько месяцев могут не приходить (поликистоз яичников), скажите как можно сделать, чтобы до конца мая они случайно не пришли? можно ли мне начать принимать какие-либо противозачаточные?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    При применении ОК можно регулировать свой менструальный цикл. Начните принимать ОК.

    апрель 5, 2013 г.
  • Виктория, «отсрочить» менструацию можно регулярным приёмом оральных контрацептивов.

    В Вашем случае, я бы рекомендовал Вам, сначала обратиться на приём гинеколога, для обследования, уточнения Вашей ситуации и подбора необходимого Вам средства.

    Будьте здоровы!

    апрель 5, 2013 г.