Эзотерика

Здоровье - вопрос №59886

Здравствуйте. Дедушка, Анатолий, 19.06.1946г. в больнице в тяжелом состоянии. Когда он пойдёт на поправку?

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Вашему дедушке сейчас необходимо исключительно теплое добродушное отношение, забота. Честность, справедливость в отношении к нему. Еще нужна красота, искусство - сами нарисуйте что-нибудь от души, принесите ему. Принесите цветы или любимую его картину, что-нибудь любимое им и красивое. Даже разговаривать много не обязательно : добрая улыбка, добрые лица - все это исцеляет его. Думаю, что недели две болезнь может продлиться.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если сумеют погасить кризис, то  он пойдет на поправку(насколько это возможно в его состоянии), если же не сумеют , то к сожалению.............