Психология

Решено

Не могу принять что до меня у девушки кто-то был - вопрос №598965

Мне 21 год.Проживаю совместно с любимой девушкой.Всё прекрасно в отношениях кроме одного.Я почему-то не могу принять тот факт что до меня у неё была куча половых связей. Однако я был девственником до встречи с ней.С того момента как мы начали встречаться у неё эти контакты исчезли полностью, мы начали вместе жить.Но я до сих пор (прошло полтора года) не могусмирится с тем что до меня у неё были парни.Я знаю, это ненормально.Тем более что отношения портит ТОЛЬКО это. А в остальном всё идеально.Подскажите как быть и что делать пожалуйста.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Станиславский

    380-й в

    Игорь это «нормально» но это плохо — это ревность в корне которой недоверие и собственическое чуство по отношению к партнеру. Ваша девушка не вещь, а человек и она никогда не будет вашей, даже если клянется вам в етом. Но она никогда не будет и небыла собственностью кого-либо.Другое дело глубина отношений

    апрель 5, 2013 г.