Эзотерика

Решено

уважаемые!помогите мне с лечением моей... - вопрос №598976

уважаемые! помогите мне с лечением моей малышке у неё хрон ангина гнойная, каждые 2месяца ничего не помогает на долго, может это совсем не аншина а что то на ребёнке или на нас с мужем прошу кто что видет помогите нам!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чтоб дать точное  определение  проблемы надо видеть фото вашей семьи  и ребёнка… А так же  даты  рождения.

    При желании провести диагностику, обращайтесь в  чат:)

    Всех благ:)

    апрель 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как можно советовать не зная данных о детях. Сделайте дополнение в вопросе.

    апрель 5, 2013 г.