Психология

скажите женюсь ли я на... - вопрос №599014

скажите женюсь ли я на этом человеке и каков будет брак? девушка полина 28.04.1985 г.р. я -владимир 03.05.1973 г.р.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить, как психолог. Женитесь ли вы на Полине и счастливым ли будет этот брак, зависит от вашей решительности и обоюдных  чувств. Но чтоб у вас исчезли все сомнения, воспользуйтесь специальными тестами, которые позволяют определить многие параметры бущей семейной жизни, но которых, к счастью, не найти в инете))).

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 5, 2013 г.