Эзотерика

Решено

vip

новые отношения - вопрос №599060

Здравствуйте. когда у меня возможны новые перспективные отношения? Когда знакомство? Будут ли в этом году и когда возможен второй брак? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от апрель 5, 2013 г., 13:29:52

Светлана Федоровна вы очень точно увидели, есть мужчины. Андрей 10.04.79.и Данил 23.06.71. Не очень уверенна в перспективе с ними.

Дополнение автора от апрель 5, 2013 г., 13:31:45

Разрыв с Андреем и я не могу с этим смирится. Может это временно. Он мне и не сказал что не хочет отношений, только пропал.

Дополнение автора от апрель 5, 2013 г., 13:34:07

Даже не знаю как Андрей ко мне относится.

Дополнение автора от апрель 5, 2013 г., 13:55:03

С Данилом есть перспектива? и будет еще новое знакомство? У меня будет выбор?

tosha апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    В этом году в середине, будет удачное знакомство.

    Второй брак у Вас тоже будет через 5 лет

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас есть возможность возобновить (либо укрепить) уже имеющиеся отношения и знакомтсва. Причем не одно- видно двоих мужчин, с одним разрыв, но от Вас окончательно ниточки не оборваны (его даты нет поэтому чтоон чувствует не могу увидеть), второй- перспектива общения, встреч, немножко сложный по характеру, похоже, но симпатия на ВАс направлена. Подробнее можно по фото и датам говорить.

    Удачи Вам.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно двое  мужчин с одним Вы холодны, а другой  старше Вас, от него идёт симпатия, Вы с ним либо знакомы, или очень скоро познакомитесь. С этим мужчиной у Вас завяжутся отношения,  будут взаимные чувства.  Продлятся эти отношения довольно долго. Второй брак возможен  через 3 года не раньше.  Вероятнее всего с этим мужчиной, что постарше. Счастья Вам!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.С мужчиной с которым расстались ничего больше не будет.в конце этого года появится мужчина у вас с которым будет все серьезно.с ним брак.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Насколько я могу судить вы выйдете замуж через три года, но совсем за нового мужчину, его нет еще в вашем окружении, просто подождите. Важно понимать, что ваша мечта сбудется, дайте ей немного времени и пусть все идет своим чредом. Мужчина будет водного знака, думаю что скорпион, не бедный, после расставания с женщиной, с которой имел долгие отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила, к сожалению карт на брак не видно, хотя по судьбе вы должны были уже быть в браке. Вам нужно определиться, сделать свой выбор, ориентируясь на желания как можно быстрее разрешить эту ситуацию. Ищите новое. С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы полны нерешительности и не знаете куда бежать, с кем быть… За вас ваш выбор сделать никто не сможет… торопитесь, делайте выбор… время уходит… вы рискуете остаться совершенно одна.