Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я на... - вопрос №599102

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я на распутье, что мне делать.только рассталась с мужчиной, как дальше быть? пытаться восстановить отношения или идти дальше? очень нужна помощь. Валерия 10.01.1990, Дмитрий 12.09.1984

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Валерия! Дмитрий очень хитрый и изваротливый человек.
    Во взаимоотношениях у вас очень совместимая сексуальная энергия.
    Но мой Вам совет, Вам не стоит восстанавливать отношения с этим человеком, Вас ждёт обман и предательство от этого человека.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.