Юриспруденция

Федеральная программа "Молодая семья" - Алтайский край - вопрос №599229

В апреле 2012 года была приобретена квартира по ипотеке.52,6м2.семья состоит из 4 человек.Можем ли мы участвовать в федеральной программе «Помощь молодой семье» и получить сертификат на улучшение жилищных условий? По возрасту подпадаем.Программа продлена до 2015 года.Нас на очередь администрация не ставит.Законны ли действия администрации?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Исходя из вопроса, на каждого члена Вашей семьи приходится более 12 кв.м жилья, что явно больше учётной нормы для включения в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий. Поэтому отказ надо полагать законным. В любом случае, если не согласны, можете для начала подать жалобу в прокуратуру

    апрель 5, 2013 г.