Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №59928

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время в личной жизни? Вера (30.04.1980г.). Есть мужчина, но в нем я не уверена (Максим, 10.12.1981г.). Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    В плане любви год очень поизитивен для Вас.Неуверенность в вашем партнере не напрасна.

    Если нужны подробности,обращайтесь в чат

    февраль 18, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вера, Ваши сомнения на счит Максима оправданы, этот человек не очень надежный, он любит валять дурака, ведет себя как ребенок, любит спантанность и не готов ни на что серьезное. И потом на нем выпала женщина стихии воды, это, к сожалению,не Вы! У вас будет сильная любовь с другим человеком, которая подарит Вам радость и гармонию!

    февраль 18, 2011 г.