Дом, отдых, хобби

Решено

vip

живу на 9 этаже после... - вопрос №599311

живу на 9 этаже после дождей постоянно течет крыша в доме (9 этажный) обращаюсь постоянно в управляющую компанию по поводу ремонта только одни обещания.на потолке и стенах появились следы протечки.какой порядок действий чтобы добиться от них ремонта.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    1. Претнезия, доставленная надлежаще, с конкретным сроком на ответ, или ремонт(поставить входяще подпись принимающего и число), если результата не будет, то:
    2. Экспертиза помещеня
    3. Иск в суд

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Миронов

    99-й в Доме и отдыхе

    надо постараться получить письменный отказ от выполнения работ

    или обещание выполнить эти работы в конкретные сроки, тк

    скорее всего вопрос придется решать через суд

    апрель 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Заказным письмом с уведомлением  отправляете притензию, с фотографиями обьекта(лучше если Вам поможет в составлении юрист). Они обязаны в месячный срок дать бумагу-ответ. Там будут сроки ремонта, если они Вас не устраивают-то в суд. А уж если у Вас уже был ответ, то сразу в прокуратуру.

    апрель 5, 2013 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Посетите чиновников, есть специальные приемы по определенным дням. Подайте заявление в прокуратуру, вызовите ТВ для снятия сюжета, напишите в газету. Если ничего не поможет, пишите Президенту, а дальше в суд.

    Я была в подобной ситуации, долго бегали по инстанциям, чтобы чего-то добиться. Добились переселения в благоустроенные квартиры.

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2013 г.