Бизнес

гадание - вопрос №599368

прошу предсказать ближайшее мое будущее? меня зовут Марина. д/рожд. 08.05.1961г. (немогу найти работу в течении 3х лет)

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Марина, Вам желательно определьться, чего Вы хотите в дальнейшем, приципе. Гадать, думать, мечтать или действовать!?

    Думаю ответ в последнем.

    Если Вы задаете вопрос в категорию бизнес, нужно — действовать: звонить работодателям, стучаться, записываться и  приходить на собеседование, правильно приподнести себя на собеседовании, доказать свою состоятельность на  данную вакансию.

    В глобальном поиске себя, пока найти подработку, что бы обеспечить хотя бы себя на это время.......

    Ну или другой вариант-- перенесите свой вопрос в категорию

    " Эзотерика" и ждите когда манна небесная упадет к вам на голову.

    Может мой ответ покажется Вам слишком жестким, но поверьте Вы сейчас находитесь в зоне комфорта, Вы к ней привыкли-- нужно выходить оттуда.