Психология

Мой муж мне изменил,даже хотел... - вопрос №599388

Мой муж мне изменил, даже хотел из семьи уйти.Но все таки остался.Мне кажется я не смогу простить.Как быть даже не знаю.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Понятно, что вам тяжело и у вас своя БОЛЬ. Возможно муж уже осознает свою ошибку и чувстует вину. Но дело в том, что прощая вы освобождаетесь от этой БОЛИ. Вы это делаете не для кого-то, не для мужа — а для себя. Чтобы быть счастливой и свободной. Часто Время все расставляет на свои места: нерадивых обучает, мужественных и целеустремленных одаривает.

    Желаю терпения, мужества и мудрости!

    апрель 5, 2013 г.