Психология

Решено

что делать если боишься одиночества,... - вопрос №599422

что делать если боишься одиночества, и оно настало? когда на тебя весь мир огрызается, а нужные люди далеко, что делать?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Маша, если боишься одиночества, необходимо освобождаться от этого страха, идите к психологу, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

    апрель 5, 2013 г.

    Яриго Олег Александрович

    46-й в Психологии

    оно должно было настать, рано или позно… так бывает часто. именно в этот момент кажется что весть «мир на тебя идет войной», и те на кого можно положиться — их нет рядом.

    и тут важно осознать 3 вещи:

    1. затмение луны длится не долго, после ночи всегда всходит солнце, после зимы наступает весна и лед тает...

    2. даже неожиданный, незнакомый человек (не только люди, и животные, природа) — может стать источником тепла, радости

    3. ищите прибежище не только в окружающих людях… а в нутри себя — найдите интересного собеседника, мудрость… тогда вы будете неуязвимы в критические моменты жизни. вы всегда будете спокойны и счастливы в присутсвии любимого человека — самой себя

    Это осознать не легко порой. нужно учиться, развиваться — и сейчас у вас есть все условия для этого.

    успехов!

    апрель 5, 2013 г.