Психология

Добрый вечер Меня мучают фантазии,... - вопрос №599548

Добрый вечер. Меня мучают фантазии, где с моими близкими и незнакомыми людьми происходит что-то плохое. Как избавиться от этого? Помогите, пожалуйста.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Карина!

    У вас не фантазии, у вас тревожное состояние. Или страх, если проще. Со страхами много способов работы. Пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Добрый вечер. Вам стоит выбрать специалиста. И так решать проблему. Если вы себе накручиваете, и это преследует вас — нужно обязательно поработать!

    Успехов.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Карина, можно предположить, что у вас происходит утечка ваших сил.

    Жизнь ваша, по каким-то причинам не очень радостна. Возможно вы очень подавляете свои протестные реакции в адрес близких людей.которые со своей стороны могут вами овладевать, подчинять, использовать. Это может быть для вас незаметным вследствие вашей многолетней привычки.Что бы избавиться от этого, вам нужна работа спсихологом в плане коррекции вашего невроза.

    апрель 6, 2013 г.