Эзотерика

работа - вопрос №599563

иду  работать главным  бухгалтером  пригласили.  но  опыта  работы  нет.  я учусь  заочно.   Справлюсь    ли я ?

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не  гонитесь сейчас за карьерой.Начните с малого.И только наработав руку, стройте карьеру.

    апрель 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, лучше начинать с чего нибудь по проще.Вам на первых порах будет очень трудно, но вы справитесь.Главное желание работать и не бояться спрашивать, советоваться.Все у вас получиться!

    Удачи!