Эзотерика

Порча - вопрос №59963

Добрый день! Помогите мне пожалуйста.Я очень боюсь что у меня не сложиться личная жизнь.Все мои родственники по женской линии или совсем не выходили замуж или неудачно и вскоре разводились.Очень боюсь такой участи.Может ли быть это порча? Помогите пожалуйста.

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Магия

    февраль 18, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    это может быть венец безбрачия .для точной  диагностики нужно фото и имя.обращайтесь в чат

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    если Вы действительно хотите знать , обратитесь за  полной консультацией платной

    февраль 18, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Это показатель того,что у Вас родовое проклятие по женской линии.Вам надо не бояться,а действовать.Найдите специолиста имеющего богатый опыт в этой области

    февраль 22, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это родовое проклятье.

    Очень старое.

    Его необходимо снять.

    Обратитесь к профессионалу.

    февраль 22, 2011 г.