Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №599674

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня запутанные отношения с мужем. Я Татьяна 17.08.1973, муж Игорь 15.06.1967. Была сильная любовь, но в тяжёлый период жизни ему показалось, что я его предала, и он начал встречаться с другой женщиной Екатериной д. Р. в июле 1985, числа не знаю. Она родила от него сына. он мне всё рассказал. Был долгий и трудный путь. говорит,что любит меня, но не знаю верить ли. С ней же не расстаётся.Что нас ждёт? Верить ли, что он не уходит потому что любит меня, или по другой причине? И кого он на самом деле любит? Заранее благодарю за ответ. Я родилась в Саект- Петербурге, муж в Ташкенте

Дополнение автора от апрель 6, 2013 г., 13:58:35

Фото в профиле

Татьяна апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна.

    Ваш муж человек долга… получилось у него от отчаяния(возможно была длительная ссора).Он любит вас и мечется сейчас между ребенком и семьей.У него уже силы на исходе, поддержите мужа.

    С уважением, Галина.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства и к вам, и к Екатерине у него примерно равны, разнится лишь мотивация сохранения отношений. Ему тяжело сделать окончательный выбор, разрывать отношения больно и с вами и с ней. Поэтому он по максимуму постарается избежать решения этой ситуации, пустив ее на самотек.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть возможность быть с ним… даже есть возможность в будущем обвенчаться… Но вам нужно быть самой с ним более мягкой и чувствительной. А то от вас сплошная грубость и холод идет.

    апрель 6, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Он вас не обманывает, ему действительно хочется вернуться.Нужно ему лишь немного помочь и все у вас наладится. Удачи.

    апрель 6, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, он действительно любит Вас.

    Но чувства у него сложные и противоречивые. Можно сказать что он попал в ситуацию из которой не может найти выход. Выбор в этом положении для него сопряжен с необходимостью отдать предпочтение не только в чувствах, но и поступках. Он не может решиться. Чтобы сделать прогноз на будущее необходимы фото.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, татьяна. Этот человек любит только себя. Во всем ищет выгоду. Вскоре вы это сами поймете. Пожелайте ему добра и удачи и отпустите с Богом и у Вас вскоре будут отношения прекрасные в другим мужчиной.

    апрель 6, 2013 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Татьяна! Однозначно единое поле с Игорем.Приглашаю за «считыванием» будущего пары в чат.Будьте Любимы и Счастливы!

    апрель 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вами его устраивает бытовая сторона, ему с вами удобно.Чувств глубоких я не увидела.Вообще мужчина довольно эгоистичный и заботится прежде всего о своем комфорте.С той женщиной расставаться пока не будет, на физическом уровне ему с ней хорошо, как любовница она его устраивает.В ближайшее время я не вижу, что ситуацция как-то разрешится в чью-то пользу… Тут все трое заняли пассивную позицию.Но сразу скажу, что мужчина не будет инициатором в любом случае.Как повернут действие женщины, так и начнут развиваться события… А пока — тупик..

    апрель 6, 2013 г.