Религия

Решено

Я христианка, муж католик Он... - вопрос №599698

Я христианка, муж католик. Он к тому же еще негроидной рассы, живем в татарстане, но сейчас муж постоянно в москве, зарабатывает, я с детьми(7 лет и 1,5 г) у себя живем. Он, конечно говорит, что он заботится о семье, зарабатывает. Но есть доля недоверия, что он там  ведет свою собственную жизнь, ведь и денег особо мало дает, и один безнас там более свободен. Он может 2 месяца там быть, приехать на неделю и опять уезжает. Там нам жить… у меня там есть сестра с детьми и мамой, но они сами недавно там квартиру купили, ремонт, зовут, но ведь постоянно у них не будешь жить, а муж сам там говорит живет с толпой людей на съемной… да и мне трудно решиться на переезд… и куда… с детьми, здесь хотябы квартира, частично но моя. Страшит будущее

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Ольга Вл.Наверное вас соединила ЛЮБОВЬ с мужем, так наверное, а что сказано про ЛЮБОВЬ а сказано, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А еще что бы получилась ЛЮБОВЬ то видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце подарком ДАР ЛЮБВИ, то и такое состояние сердца становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите такое состояние сердца у вас было, вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, у вас появилась способность ЛЮБИТЬ потому видите по ЛЮБВИ вы в таком огромно мире нашли свою вторую половинку. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, БОГ подарил в два сердца ЛЮБОВЬ, и вы стали двумя половинками, потом БОГ вам помог по ЛЮБВИ найти друг друга, а потом БОГ он вас соединил как два в одно, вот он ваш ЛЮБИМЫЙ, он пришел к вам и предложил вам руку и сердце, и вы не отказались от такого дорогово подарка, видите вы стали ЛЮБИМОЙ, такое состояние сердца у вас было, потому БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой такой вас показал для вашего ЛЮБИМОГО, потому вы стали лучше всех других, видите все БОГ. А потом БОГ вам подарил двух детей. Видите БОГ и тут поучаствовал, вы с БОГОМ есть сотворцы, вы дарите детям тело, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он дарит душу. А еще так,- не было у вас детей, не было и ЛЮБВИ к ним у вас, потому что их еще не было, как только зачали, и родили, вот и ЛЮБОВЬ в ваших родительских сердцах появилась к детям. Видите уже БОГ через вашу ЛЮБОВЬ пришел сопровождать ваших детей в этом мире. Видите в ваших двух сердцах, ЛЮБВИ а значит БОГА с рождением детей добавилось. Потому уже через ЛЮБЯЩИХ родителей БОГ он всем снабдит ваших детей. А еще надо знать и другие законы, жена она должна подчиняться мужу, а муж он есть глава семьи, и уже он в поте лица должен зарабатывать хлеб насущный. Потому видите все у вас идет правильно. Вы с детьми, а ваш муж он трудиться, что бы как то прокормить семью. Только когда так получается, и муж он оказывается в далеке, то надо внутри себя включать ВЕРУ И НАДЕЖДУ. Видите надо стараться не терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, ту силу которая вас соединила. Потому вы вот что пишите === Но есть доля недоверия, что он там ведет свою собственную жизнь, ведь и денег особо мало дает, и один без нас там более свободен.=== видите вот она появлятся некая подозрительность к мужу, может быть неверие. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность это есть недуг у христиан потому не надо этим недугом заболеть. А это значит подозрительность и неверие оно крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Видите когда есть между вами ЛЮБОВЬ то уже вашими делами управляет БОГ, а когда подозрительность хочет поселится, то видите уже если начинаешь подозревать, да не верить, то уже в сердце может резко убавиться БОГА ЛЮБВИ. Видите а когда ЛЮБВИ в сердце у вас убавиться, то уже значит БОГА в сердце станет меньше, то уже видите вас показать для вашего ЛЮБИМОГО лучше всех будет не кому. Видите вы можете стать не очень то ЛЮБИМОЙ потому уже может ваш муж к вам не спешить, если поменяется состояние сердца, в сердце добавиться неверие и подозрительность, на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце станет меньше, то вы можете по ЛЮБВИ, по количеству ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце, можете стать как друг, а друзей может быть много. Потому, может так поменяться состояние вашего сердца, когда в сердце убавиться БОГА ЛЮБВИ, и прибавиться врага в подозрительности, то видите вас уже ваш муж не будет видеть лучше всех, а вам то надо себя держать в форме духовной, а значит надо что бы в вашем сердце на каждый день и час было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА много в сердце, потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Потому БОГА и нельзя терять из своего сердца. Потому видите вам надо беречь в своем сердце ЛЮБОВЬ, беречь в своем сердце БОГА. Для этого и надо внутри себя включать ВЕРУ И НАДЕЖДУ, по количеству ЛЮБВИ а значит БОГА надо иметь в сердце, столько, сколько было, когда вы стали ЛЮБИМОЙ, когда вас соединил БОГА, видите надо быть в руках БОЖИИХ, а подозрительность и неверие надо гнать от себя. Даже надо бороться с ней, не давать ей место в своем сердце. А если сил не хватает справиться с этой напастью, читайте дома молитвы, если не получается устоять в ЛЮБВИ, то идите в церковь и подкрепляйтесь, пройдите исповедь покаяние и причащение. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние. Видите нужны ваши хрчитсианские труды, надо работать с собой. Надо стараться ЛЮБИТЬ мужа и все, остальные мысли надо гнать от себя. Потому уже вы будете всегда ЛЮБИМА не зависимо от расстояния, и всегда ваш ЛЮБИМЫЙ, он будет стараться быть рядом с вами, уже БОГ его будет к вам приводить всегда, потому он без вас без детей просто не сможет долго быть. НУ ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, УЖЕ НУЖНА ТОЛЬКО ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ. По всему видно, что БОГ он вас ЛЮБИТ и сопровождает, потому вы же видите вы вот что пишите === Там нам жить… у меня там есть сестра с детьми и мамой, но они сами недавно там квартиру купили,=== видите уже у вас появилась родня в том месте где ваш муж работает, видите уже может все по другому сложиться, УЖЕ ЕСТЬ КАКАЯ ТО НАДЕЖДА, у БОГА ЛЮБВИ уже есть какие то планы на вас и на вашу семью, да пока жить то вы и ваш муж не сможете постоянно у своей мамы, но видите а вот в гости то можно и приехать, наверное уже может получаться и почаще быть вместе. Видите уже какая то подвижка есть. Потому молитесь, вас БОГ он слышит, потому все может во мгновение поменяться, ваше дело ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, такой настрой дает возможность БОГУ управлять вашими делами, и уже БОГ он уже устроит вашу жизнь, потому у верующих так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, а еще так ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Видите следите за состоянием своего сердца, и счастье ваше состоится, потому уже появляется другой расклад уже ваша родня живет там, где ваш муж, хотя вы еще не видите себя в этом. Но видите у БОГА есть на вас план, потому что вы видите уже некий свет. Да мужа пока рядом с вами нет, но видите отдайте свое сердце в руки БОЖИИ, надо что бы БОГ на все сто был рядом с вами и в вашем сердце, потому старайтесь вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет иметь в сердце много ХРИСТА. Вы вот что написали в начале, === Я христианка, муж католик Он… === видите в этом есть ответ, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он поможет вам сохранить ваши отношения вашу семью, только будьте христианкой, будьте рабой БОЖИЕЙ, и счастье ваше состоится. Почитайте такую молитвочку на каждый день.Молитва Оптинских старцев на начало дняГосподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.О семьеВ руце превеликаго милосердия, о, Боже мой, вручаю: душу мою и многоболезненное тело, мужа, от Тебе мне даннаго, и всех возлюбленных детей. Ты буди Помощником нашим и Покровителем во всей жизни нашей, во исходе нашем и по кончине, в радости и печали, в счастии и несчастии, в болезни и здоровье, в жизни и смерти, во всем да будет с нами воля Твоя святая, яко на небеси и на земли. Аминь.Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга Вл.

    Чаще всего уехавших на заработки людей называют иммигрантами или гастарбайтерами. Москва сейчас — словно другая страна. Другой темп и уровень жизни. Так что даже россиян, приехавших из провинции, называют точно так же. Поэтому, как и в любой стране, приезжих работяг тоже не любят. А главное, что выездной труд отцов не приносит облегчения семье, наоборот, доставляет много новых проблем. Подробнее о мечтах и реальной жизни уехавших на заработки глав семей Вы можете прочитать в статье об иммигрантах.

    Лучшие советы для жизни содержатся в Библии. В ней рассказывается о прошлом. Более чем за 1900 лет назад описано наше настоящее. И ещё в ней есть реальное будущее, которое вот-вот начнёт происходить.

    Почему бы и вам подробнее не исследовать Библию?

    С уважением, Олег.

    апрель 13, 2013 г.