Эзотерика

Боязнь предстоящего или самообман? - вопрос №599700

Здравствуйте. Живу я в татарстане. Замужем. Муж черной рассы. 2 (7 и 1.5)детей. Муж уже почти год постоянно в отъезде на заработкахз. то к себе на родину ездит, то в москве живет, по 2-3 месяца его нет. на неделю приедет и опять уезжает. денег много не присылает. только на самый минимум. тяжело мне с двумя детьми здесь без поддержки абсолютно.да и одной так жить тоже грустно. во сне вижк постоянно  то погони, то страхи чего то не сделать.просыпаюсь уставшая. сестра в москве, зовет туда. но там я буду временно только у нее с детьми, мужа туда не пустят. я не знаю сможет ли он быть с нами вообще, помогать, поддерживать. так уже хочется нормально жить всей семьей и не бояться будущего. у меня уже постоянно стала болеть голова, на  зрачке появилось какое то пятно черное, нервные срывы… как то успокоиться надо понимаю, но я устала от неизвестности и страшно за будущее. помогите нам пожалуйста.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    623-й в

    Уважаемая Ольга! Каких-то значимых перемен в Вашей с мужем жизни не видно.Поезжайте к сестре, так будет лучше для Вас и Ваших малышей.Им Вы нужна веселая и здоровая, поэтому контакт с сестрой пойдет Вам на пользу.Желаю Вам радости!