Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

утраченные отношения. возможно ли вернуть? каким образом? - вопрос №599758

подскажите пожалуйста, год назад конфликтно прервали семейные отношения и до сих пор не общаемся.У нас есть двухгодовалый сын. ради него и вообще, ради семьи хочется вернуть все семейные отношения. но что то мешает. обычные способы не помогают. подскажите пожалуйста, в чём проблема и её решение. и вообще, просто, стоит ли игра свеч? Надежда 21.04.1983 и Павел 20.03.1980.родились в Перми

Дополнение автора от апрель 6, 2013 г., 08:47:34

совместное фото -в профиле

Павел Машьянов апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по информации с фото, могу сказать что вы  очень уж разные.

    можно попробывать конечно вернуть бывшую супругу… Но это не  на долго.

     скажу вам  сразу  что ссорится и разбегаться  будите  очень часто вы.

    При этом это всё будет видеть ребёнок  и страдать от того что ощущает неладное в  семье.

    Дети воспримчивы к  родительской атмосфере   ивсё понимают… даже  в  малом  возрасте..

    Задумайтесь..

    Любви в вашей паре  уже может давно не  быть...

    Ваша  бывшая  жена — не тот человек  который  обеспечит дом  теплом  и любовью..

    Отношения  прежними не станут, поверьте… А вы и ребёнок  будите страдать..

    Дело не  в вас, а в самой  женщине..

    Не комфортно ей… нет в ней  того чтоб давало надёжность.

    Вам стоит искать надёжную женщину, что будет и женой и матерью и будет и вас  и дитё  любить.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Проблема в том что вы ищете поддержку в семье, а им нужна ваша поддержка.Вам нужно изменится качественно, чтобы ваша семья поняла, что нуждается в таком человеке

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, судя по фото, есть вероятность восстановления отношений. Жена считает Вас способным на предательство, измену. Рядом с ней видно и женщину постарше, которая «подогревает» её убеждения. Хотя от неё самой, жены, ниточки не все оборваны в Вашу сторону. По Вам тоже не сказать, что все методы, способные возвратить жену, либо на неё действовать позитивно пробовали, скорее, после разрыва каким то образом укрепили её мысли о ВАс нехорошие (возможн поведением, или ктото на ВАс хорошо наговорил ей).

    В данный момент, если честно, не думаю, что стоит тратить силы и средства на «устранение проблемы»- пусть ещё пройдет время, настойчиво добивайтесь встречь с ребенком, даже если она против- передавайте подарки ему постоянно (и ей в том числе), пусть мелочь, но обязательно. Улучшение, возможные шаги к примирению видны середина лета — конец лета (если глупостей делать не станете).

    Удачи Вам.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Павел! Вы вернете Надежду только при одном условии: когда ваши действия будут продолжением слов.Необходимо провести ритуал открытия жизненных дорог.Будьте Любимы и Счастливы!

    апрель 6, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В вашу жизнь вмешалась женщина, у которой какой-то корыстный интерес, чтобы вы не были вместе. Если ее отвлечь, вы восстановите отношения.

    апрель 6, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы вполне сможете, при желании, вернуть ваши отношения и думаю, вам это стоит сделать.

    У вас неплохая совместимость для брака, но есть несколько сложностей — это отсутствие прочной эмоциональной связи между вами, её непостоянность и непредсказуемость в отношениях. Вы измнить это не можете, а можете ей показать, что тех недостатков, которые она в вас видела — больше нет, что вы изменились и хотите быть вместе. Думаю, притяжение осталость —  просто обиды очень сильные и вы очень гордые.

    Вообще, сойтись такой паре — крайне сложная задача, но то, что у вас растет сын- значит, что вы не только можете, но и должны это сделать. Воспитание детей — одна из важнейших задач вашей жизни.

    Ситуация решается после детального разбора корректировкой поведения и соблюдением ряда конкретных рекомендаций.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Год разрыва отношение это уже много… во первых проблема в обоих вас и в человека который идет с ее стороны, близкий довольно, женского пола, своими советами и разрушила ваш очаг, конечно есть моменты вашей вины, уверености в себе и веры что никуда не денется и все примит… и третий момент… уже есть человек с интересом к ней по этому все усугубляется еще больше… вероятность вернуть семью есть но это будет очень и очень не лехко.Но смысл есть однозначно… хотябы ради ребенка..

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Для того, чтобы вернуть былое Вам необходимо в первую очередь для понять нужно ли это Вам, т.к. для этого нужно будет приложить не мало сил и энергии. Существует целый ряд способов, чтобы наладить отношения и «настроить» их на нужный лад. Обращайтеся в чат  — помогу и дам рекомендации.

    апрель 6, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас большая схожесть в характерах, но ее обиды еще пока слишком велики. Будьте настойчивы! общайтесь с ребенком, старайтесь и ей оказывать знаки внимания. через месяц — второй вижу улучшение ситуации. через 2 года вы снова сойдетесь. еще будут дети. два мальчика. с течением времени она будет успокаиваться и многое поймет- о вас обоих, подрастающем сыне, ей просто не хватает женской мудрости! вот и все. вы более зрелый человек на данный момент. И чувства к вам у нее остались. Внимание, чувство такта, осторожно и настойчиво идите к своей цели!

    С уважением, светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Игра конечно же стоит свеч. Вы оба родные друг другу люди, вы любите друг друга… Девушка много страдает, ей очень сложно одной, она ощущает себя брошеной. Мужчина внутри спокоен, гармоичен. Внешне он хочет все вернуть, но при этом не может сделать шаг первым на встречу, не хватает инициативы и энергии ему. Просто сидит и мечтает, когда все само вдруг наладится. Но само бывает только в сказках. Нужна решительность, воля и инициатива.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть все шансы для возобновления отношений, но нет четкого плана как действовать, нужно сперва определиться что вы хотите, а потом будете знать как действовать, нужна последовательность. С уважением, Анима

    апрель 6, 2013 г.