Эзотерика

Решено

vip

Что будет на работе у... - вопрос №599781

Что творится на работе у меня? Что будет  с Александром 05.07.1980 уйдет или будет работать? Будет ли по прежнему директором Акмарал, или ее уволят? Акмарал 06.09.1977

буду ли я директором? какие у меня перспективы? Жансая 21.01.1985

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы на подъеме, к 35 годам у вас полный успех во всем. Удачи.

    апрель 6, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Александра уволят из-за женщины. Вы будете директором, если вычислите эту женщину.

    апрель 6, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    а не многовато ли вопросов в одном? спрашиваете одно и то же по 10 раз.смотрите, а то карты врать начнут.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Диркетором вам не быть, другие этого просто вам не позволят.

    апрель 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, начало любого этапа в жизни всегда связано с трудностями, которые нужно преодолеть. У вас они тоже будут, если справитесь, то получите желаемое, шансов много, особенно к августу. С уважением, Анима

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы будете директором другого объекта.

    Счастья Вам!

    апрель 6, 2013 г.