Эзотерика

Решено

Добрый день! Поможете с одним... - вопрос №599863

Добрый день! Поможете с одним вопросом, я продаю квартиру на данный момент, мне очень срочно нужны деньги, помогите узнать правильно я делаю, что подаю и как скоро я ее продам, и порядочный ли риелтор. Заранее спасибо.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Риэлтор — не честный и ленивый, потеряете из-за него 20 процентов. Квартира продастся с трудом, во втором полугодии.

    апрель 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть иной способ решить денежные проблемы. Это не лучший, поэтому вас всячески останавливают от потерь.

    апрель 6, 2013 г.