Юриспруденция

имею машину приобретена в браке... - вопрос №599950

имею машину приобретена в браке но не оформлена на мое имя при разводе делится пополам

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, делится пополам

    апрель 6, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    если в договоре купли продажи покуптелем указаны вы или супруга, то машина считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу. Но все указывает на то что покупателем записан другой человек, а не вы, в противном случае как он мог поставить машину на учет на свое имя. В таком случае признать это имущество совместно нажитым не получится

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.

    апрель 6, 2013 г.