Эзотерика

Добрый день,дорогие эксперты! на данный... - вопрос №599965

Добрый день, дорогие эксперты! на данный момент жизни у меня 2 главный вопроса: 1. ожидает ли меня карьерный рост ближайшее время? 2. жду человека 2 года, он из другой страны… приезд ко мне постоянно срывается из-за глупых причин. стоит ли ждать и дождусь ли я его? Меня зовут Дарья 24.06.1991 г., молодой человек родился 19.05.1988 г. Заранее спасибо!

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!1 Карьерный рост в этом году возможен. 2 Хотел бы приехать уже давно бы приехал.Приезд так и будет постоянно откладываться.И будущего в отношениях не видно.

    апрель 7, 2013 г.