Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мне 26 лет (не... - вопрос №599998

Здравствуйте! Мне 26 лет раз в месяц я посещаю косметолога, с целью чистки лица от прыщиков. Косметолог рекомендует сдать анализы (кал) на проверку паразитов. При чем прыщи, угри не только на лице, но и на спине не в малом количестве! Может ли на самом деле моя проблема  быть следствием наличия паразитов? Поможет или ухудшит лечение, Что порекомендуете? Заранее большое СПАСИБО!

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. такое возможно. Но если данная процедура Вам неприятно по  можете выпить  Декарис так как описано в инструкции, он для профилактики не помешает.Но я бы посоветовала Вам сдать кровь еще и на лямблиоз, дело в том что проблема с печенью так же дает такой результат

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

       Здравствуйте Евгения!

    Я бы посоветовала сдать анализы, не помешает.Потому что о заражении желудочно-кишечного тракта могут гласить-угри, прыщи, пятна на коже различного характера.

    Симптомы глистов:

    -кожные аллергические высыпания, в том числе прыщи,

    -слабость, вялость.

    -частый стул или запор.

    -скрип зубами во сне.

    -хрупкость ногтей.

    апрель 6, 2013 г.