Юриспруденция

Проходила курс лечения в платной... - вопрос №600002

Проходила курс лечения в платной стоматологической клинике. Хирург, удаляя зуб по направлению терапевта, удалил не тот зуб (соедний, пролеченный и подготовленный к установке коронки). Какую компенсацию я могу потребовать от клиники за причиненный вред и что для этого нужно сделать?

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд, а кампенсацию напишите, как можно больше. И на усмотрения суда вам её удовлетворят. Обращайтесь помогу.

    май 27, 2013 г.