Эзотерика

vip

половинка моя, где ты? - вопрос №60002

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, выйду ли замуж по взаимной любви? елена 19.06.1980 г.р 6-45 утра. заранее длагодарю!

Дополнение автора от февраль 19, 2011 г., 02:51:37

благодарю за ответы!место рождения -казахстан

Дополнение автора от февраль 19, 2011 г., 23:18:02

карагандинская область

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Елена, укажите место рождения

    февраль 18, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Встреча в этом году будет и ,возможно,совместное проживание.Брака пока невидно

    февраль 18, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Разочарование и разрыв  с вашей первой любовью заставило вас быть слишком осторожной. Поэтому вы боитесь ошибиться.Не хотите уже таких душевных мук и страданий.  Но кто не рискует...тот не выходит замуж))) Вас ждёт в мае судьбоносная встреча и не говорите,что вас о ней не предупреждали. Немного уверенности и ваш успех обеспечен.

    февраль 18, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Выйдите ,в этом году в начале осени.

    февраль 19, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Елена Вы выйдите замуж - будете любимы и будете любить.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Елена  у Вас в ответ на вопрос легли мужчины и не один , лела пустая карта и легла карта мести. По дате рождения у вас не должно быть этих проблемм в личной жизни,Возможно на Вас "поработали"

    февраль 19, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Встретите, обязательно. Брак быть должен, будет по любви

    Знакомство будет связано с закрытым (возможно лечебным) заведением

    февраль 20, 2011 г.