Эзотерика

Решено

vip

отпуск - вопрос №600051

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Получится ли у меня сделать перенос бОльшей части отпуска с октября на начало июня? У нас на работе довольно строго с этим, могут отказать, сказать что только в соответствии с графиком, а могут и пойти навстречу. И главное, как по Вашим прогнозам, состоится ли в начале июня моя поездка за границу? Она мне очень нужна бы.

Мои данные: зовутОльга, род. 26.10.1979 в Иркутской обл.

Заренее благодарю всех за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пойдет не по плану, что-то с отпуском не так пойдет, как планировали — сейчас могут отпустить, а потом передумать, и придется договариваться уже отдельно. Вас ждут перемены, поездка возможна, на счет сроков все же октябрь.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего вам откажут.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Решение об отпуске будет в мае и на данный момент оно будет не в вашу пользу, поездки в июне не будет.

    Всех благ!

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша поездка состоится, но не по тому графику, который планируете вы. Возможно, вам предложат альтернативный вариат.

    В этом году у вас серьезные перемены в личной жизни, вероятно в связи с этой поездкой! Сейчас сказать сложно по времени (может быть июль-август) — решение ещё не принято, но все сложится хорошо. Возможны неприятности в поезках, но отказываться от них не стоит, стоит лишь подготовиться к ним тщательнее.

    апрель 6, 2013 г.