Юриспруденция

здравствуйте меня зовут мария у... - Тульская область - вопрос №600062

здравствуйте меня зовут мария у меня двое маленьких детей на еждивении.У меня такая ситуация мама получила квартиру по многодетности в 1989г сейчас прописано там 6 человек: мама брат сестра и я с двумя детьми.Но проблема вот в чем она не пускает меня домой и я живу уже год на улице с детьми, квартира не приватизирована, участковый не в силах помочь,скажите пожалуйста как быть и можно ли отсудить хотябы часть и с добавлением мат.капитала купить комнату себе

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    отсудить у вас ничего не получится. Вам нужно обратиться в Администрацию вашего города с целью выяснения наличия жилищных программ для улучшения жилищных условий, а может быть и встать на очередь на расширение жилплощади.

    апрель 6, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите судебное Решение «о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением» и у учаскового появятся основания по контролю над его исполнением.

    апрель 6, 2013 г.